NICOLAS MAES (DORDRECHT 1634-AMSTERDAM 1693) Portrait... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 500EUR
NICOLAS MAES (DORDRECHT 1634-AMSTERDAM 1693) Portrait de femme à la source Toile. Signé et daté en bas à droite N.MAES / 1670 (restaurations). H_116 cm L_87 cm