Javier VILATO (1921-2000) Composition abstraite... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Javier VILATO (1921-2000) Composition abstraite sur fond bleu, 1974 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée en haut à gauche. H_60 cm L_73 cm