BOUCHERON Broche petit oiseau en or jaune... - Lot 67 - Pierre Bergé & Associés

Lot 67
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
BOUCHERON Broche petit oiseau en or jaune émaillé, le corps pavé de diamants, posé sur des fleurs et feuillages en or gris sertis de diamants. Signée. H_6 cm Poids brut: 15,8 g (petits manques)