PAVLOS (Né en 1930) Nature morte à la pomme,... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
8000 - 12000 EUR
PAVLOS (Né en 1930) Nature morte à la pomme, 1978 Papier découpé. Signé et daté en bas à droite. H_40 cm L_25 cm P_16 cm