Antoni CLAVE (1913-2005) Poisson, 1958 Huile... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés

Lot 69
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 8 000EUR
Antoni CLAVE (1913-2005) Poisson, 1958 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. H_59,5 cm L_72,5 cm Provenance : Ancienne collection Riciotti Exposition : Galerie Beyeler, Suisse