AGOSTINO FERRARI (NÉ EN 1938) Untitled, Aquarelle... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
AGOSTINO FERRARI (NÉ EN 1938) Untitled, Aquarelle et embossage sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_70 cm L_100 cm