ARMAN (1926-2005) Violon éclaté Inclusion... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
ARMAN (1926-2005) Violon éclaté Inclusion de bronze doré sous plexiglas. Edition à 99 exemplaires. Signée et numérotée à la base. H_73 cm L_46,5 cm P_7 cm