STEVE GALLOWAY L'oeil Moderne, 2006 Huile... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
2500 - 3000 EUR
STEVE GALLOWAY L'oeil Moderne, 2006 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_73 cm L_90 cm