STEVE GALLOWAY Spoon N' Horn, 2006 Huile... - Lot 96 - Pierre Bergé & Associés

Lot 96
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
STEVE GALLOWAY Spoon N' Horn, 2006 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_73 cm L_90 cm