Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942) Homme debout,... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 8 000EUR
Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942) Homme debout, Napoli 1998 Pierre noire sérigraphiée. Signée datée et dédicacée en bas à droite. H_250 cm L_100 cm