TÊTE D'ENFANT en marbre. XVIe siècle (accidents... - Lot 168 - Pierre Bergé & Associés

Lot 168
Estimation :
700 - 1000 EUR
TÊTE D'ENFANT en marbre. XVIe siècle (accidents visibles et manques, cassée et recollée). H_17 cm Socle de marbre veiné rouge.