Emile Claus (1849-1924)

Lot 119
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Emile Claus (1849-1924)
Paysage d'été au moulin, 1903 Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite et datée juillet 1903 au dos H_25 cm L_37 cm