GUILLAUME CORNELIS VAN BEVERLOO, DIT CORNEILLE (1922-2010)

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bird, 1990 Huile sur Toile Signée et datée en haut à droite H_15,5 cm L_21 cm