BLANZAT (Jean)

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
BLANZAT (Jean)
L'Orage du matin. Roman. Paris, Grasset, 1942. In-12 broché. Edition originale: un des 32 exemplaires sur alfa Navarre (nº I), seul grand papier. Envoi autographe signé, accompagné d'un poème, à François Mauriac.