BRETECHER (Claire)

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
BRETECHER (Claire)
Ensemble de 3 albums.. Agrippine déconfite. Paris, Dargaud, 2009. Cartonnage éditeur. Envoi autographe de l'auteur à Régine Deforges.. Les Frustrés. Paris, France Loisirs, 1985. Cartonnage éditeur. Envoi autographe illustré et signé de l'auteur à Régine Deforges.. Les Frustrés, 2. S.l., l'auteur, 1978. Broché. Exemplaire enrichi d'un dessin original de l'auteur (1 feuille volante in-4). On joint:. SEARLE (Ronald). Tiens! Il n'y a personne ? Paris, Pauvert, 1969. Cartonnage éditeur, jaquette.