CHAZAL (Malcolm de)

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
CHAZAL (Malcolm de)
L'Homme et la Connaissance. Préface de Raymond Abellio. Paris, Pauvert, 1974. In-8 broché, jaquette illustrée en sérigraphie d'après un dessin de l'auteur. Un des 200 exemplaires du tirage de tête sur alfa mousse Navarre (n° 2). On joint, du même:. Sens magique. [Tananarive, Société lilloise d'imprimerie], 1957. In-8 broché. Edition en partie originale: exemplaire numéroté sur bouffant édition.