[CURIOSA]. Rencontres. Sans lieu, sans nom,... - Lot 239 - Pierre Bergé & Associés

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
[CURIOSA]. Rencontres. Sans lieu, sans nom, [vers 1970]. In-8 oblong (15,5 x 24 cm), demi-toile. Album de dessins originaux, au crayon et à l'aquarelle: il se compose d'un titre et de 13 planches, chacune offrant une scène saphique, la dernière à trois personnages.