DURAS (Marguerite)

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
DURAS (Marguerite)
Détruire, dit-elle. Paris, Minuit, 1969. In-12 broché. Edition originale: un des 106 exemplaires sur pur fil Lafuma (n° 73). Petites rousseurs aux couvertures et dos.