Lot n° 26
Estimation :
500 - 700
: 800EUR
Bracelet en or gris 14K et platine serti... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés
Bracelet en or gris 14K et platine serti de 18 diamants. Poids brut: 12,4 g