Lot n° 58
Estimation :
200 - 300
: 540EUR
Suite de deux paires d'épingles à cheveux... - Lot 58 - Pierre Bergé & Associés
Suite de deux paires d'épingles à cheveux en argent, les unes sommées de noeuds sertis de pâtes de verre, les autres sommées d'enroulements dorés. Travail du XIXe siècle. Poids brut total: 30,8 g