Lot n° 70
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
Suite de trois colliers en argent sertis... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés
Suite de trois colliers en argent sertis de pierres blanches, l'un terminé d'un pendentif Saint Esprit. Poids brut: 99,9 g