Suite de deux bagues en argent et or 14K,... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
Suite de deux bagues en argent et or 14K, l'une ajourée sertie de diamants taillés en roses, l'autre pavée de pierres blanches. Poids brut: 16,5 g