[Nicolas BOILEAU (1636-1711)]

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 412EUR
[Nicolas BOILEAU (1636-1711)]
[AF] P.S. de sa soeur Charlotte BOILEAU, Paris 31 mars 1705; vélin obl. in-8, cachet encre. Quittance de rente sur les aides et gabelles signée par «Dlle Charlotte Boileau Depreaux fille majeure»... ON JOINT une fausse lettre de Boileau, et des documents de René Bray concernant cette lettre