DEGAS, Edgar

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
DEGAS, Edgar
Carte-lettre autographe signée, adressée à Frédéric Cordey 3 janvier 1903 DE PEINTRE À PEINTRE In-8 (139 x 110mm), à l'encre brune « C'est convenu, n'est-ce pas, pour mercredi »