Henri MANUEL

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri MANUEL
Serge Lifar entouré de l'équipe de «Czardas». 1935
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique sous passe partout du photographe signé en bas à droite.
H_190 mm L_166 mm