A. BELLON

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 129EUR
A. BELLON
Portrait de Jane Laoust. Vers 1940
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique.
Cachet du photographe au verso.
Envoi autographe signé de la danseuse à Serge Lifar.
H_293 mm L_227 mm