Lot n° 139
Estimation :
2000 - 2500
ARNE BANG (1901-1983)
Ensemble de trois pots couverts
Grès émaillé, couvercles en bronze
Signés. Vers 1940
Petit: H_6 cm D_13 cm
Grands: H_8 cm D_14 cm