Lot n° 223
Estimation :
2500 - 3500
: 3 226EUR
AXEL SALTO (1889-1961)
Lot de quatre pots modèle «Bourgeons»
Grès émaillé
Studio Axel Salto. Signé. 1934
Grands: H_5 cm D_7 cm
Petit: H_4 cm D_4,5 cm