Michel MANGEMATIN (né en 1928)

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Table basse
Bronze et verre
Signée et numérotée «MOD. 3 PIED NO: 36»
Vers 1970
H_33,5 cm L_105 cm