Lot n° 51
Estimation :
6000 - 8000
: 9 291EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
N° 17, 1954
Sculpture
Métal soudé et peinture laquée rouge, blanc et noir.
Signée, datée et titrée au dos.
H_36 cm L_62 cm P_13 cm