Lot n° 81
Estimation :
600 - 800
: 1 032EUR
GUILLAUME VANDEN BORRE (1896-1984)
Composition, 1961
Technique mixte sur papier.
Monogrammé et daté en bas à droite.
H_57 cm L_44 cm