Lot n° 102
Estimation :
1000 - 1500
: 1 290EUR
JEAN DUBOIS (1923-1990)
Lignes vertes et demi-cercles mauves, 1977
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
H_110 cm L_110 cm