Lot n° 118
Estimation :
1000 - 1500
: 2 323EUR
GILBERT SWIMBERGHE (1927-2015)
Triangle bleu sur fond bleu, 2001
Huile sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_75,5 cm L_55,5 cm