Lot n° 148
Estimation :
1800 - 2500
: 3 097EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Sans titre, 1989
Aquatinte, numérotée 93/99
Signée et datée en bas à droite.
H_80 cm L_120 cm
Provenance: collection privée