Lot n° 170
Estimation :
2000 - 3000
: 2 452EUR
PIERRE CAILLE (1911-1996)
Quatre personnages agités sur fond bleu, 1971
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
H_165 cm L_130 cm
Exposition: Galerie Claude Jongen, Bruxelles, 1976.