Lot n° 182
Estimation :
600 - 800
: 2 581EUR
Claes Oldenburg (1929)
Sans titre, 1960
Technique mixte sur toile marouflée sur panneau.
Monogrammé en bas à gauche et daté.
H_31 cm L_33 cm