Lot n° 197
Estimation :
7000 - 9000
RENAAT RAMON (1936)
Hommage à Caran d'Ache
Assemblage de bois peint, techniques mixtes.
Signé au verso.
H_100 cm L_100 cm
Provenance: Collection privée, Bruges.
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.