Lot n° 16
Estimation :
800 - 1200
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Domenico FETTI
Homme barbu de profil
Toile marouflée sur panneau.
(usures et restaurations).
H_55,5 cm L_45 cm