AUGUSTE COOMANS (1855-1896)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 349EUR
AUGUSTE COOMANS (1855-1896)
Portrait de femme Toile, signée en bas à gauche et datée 1849. H_152 cm L_102,5 cm