Lot n° 49
Estimation :
15000 - 20000
: 19 320EUR
ENTOURAGE DE MARTIN VAN CLEVE
Jeux d'enfants
Panneau parqueté (restaurations, fentes et manques).
H_74,5 cm L_107 cm
Provenance:
- Collection du Sud de la France