Lot n° 116
Estimation :
2000 - 2500
: 3 864EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise
Huile sur papier contrecollé sur toile.
H_21 cm L_36 cm
Provenance: Inventaire après décès Ziem n° 1155