Lot n° 241
Estimation :
1000 - 1500
: 1 224EUR
ARMOIRE ouvrant à deux portes en bois laqué... - Lot 241 - Pierre Bergé & Associés
ARMOIRE ouvrant à deux portes en bois laqué rouge et décoré en laque or de personnages dans des réserves, animaux et fleurs (usures, gerces, accidents).
Chine - début du XXe siècle.
H_191 cm L_127 cm P_63 cm