Lot n° 243
Estimation :
200 - 300
: 258EUR
JAPON (genre de)
GRAND POT COUVERT en porcelaine à décor dans le style Imari de branches fleuries et rosaces, les anses en forme de tête de lion à fond bleu.
XXe siècle.
H_31,5 cm D_34,5 cm