Lot n° 254
Estimation :
600 - 800
VASE de forme balustre à col évasé en bronze... - Lot 254 - Pierre Bergé & Associés
VASE de forme balustre à col évasé en bronze à patine brune, deux anses en forme de shishi, la panse décorée de masques de taotie.
Accidents aux anses.
Japon - XIXe siècle.
H_36 cm