Lot n° 259
Estimation :
1000 - 1500
: 1 224EUR
PANNEAU ORNEMENTAL en soie rouge à décor... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés
PANNEAU ORNEMENTAL en soie rouge à décor brodé de sept animaux fantastiques parmi les cerisiers en fleurs, pivoines et bambous, avec poème (repris à endroits).
Chine - XIXe siècle.
H_69 cm L_427 cm