Lot n° 261
Estimation :
500 - 800
: 1 030EUR
DELFT
PAIRE DE PANNEAUX composés de six carreaux en faïence à décor polychrome d'un oiseau en cage.
Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle.
L_37,5 cm L_24,5 cm