Lot n° 263
Estimation :
500 - 800
: 3 220EUR
DEUX PANNEAUX RECTANGULAIRES composés de... - Lot 263 - Pierre Bergé & Associés
DEUX PANNEAUX RECTANGULAIRES composés de douze carreaux en faïence à décor manganèse rehaussé de bleu de portraits équestres et les inscriptions: prins Karel v.
Lotteringe et denhertoc van Cumberlan. Hollande. XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H_52 cm L_39 cm