Lot n° 8
Estimation :
15000 - 25000
Filippo DE PISIS (1896-1956)
La ruelle
Huile sur papier.
Signée en bas à droite.
H_80 cm L_53 cm
Provenance:
- galerie d'Arte, Vinciana
- collection privée