Lot n° 43
Estimation :
3000 - 4000
: 3 864EUR
Stanley William HAYTER (1901-1988)
Composition, 1977
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_69 cm L_53 cm
Provenance: collection privée