Stanley William HAYTER (1901-1988)

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 864EUR
Composition, 1977 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_69 cm L_53 cm Provenance: collection privée