Lot n° 46
Estimation :
3000 - 4000
: 3 606EUR
PIERETTE BLOCH (NÉE EN 1928)
Sans titre, 1972
Encre sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée au dos.
H_50,5 cm L_50,5 cm
Provenance: collection privée